Slideshow Image 1
Slideshow Image 1

Cart

Your cart is empty.

Shipping & taxes calculated at checkout

Büro - Летний must have: туники Under Our Sky Софии Санчес де Бетак

Büro - Летний must have: туники Under Our Sky Софии Санчес де Бетак

Модель, fashion-консультант, жена известного постановщика показов Александра де Бетака, вошедшая в список 10 самых влиятельных женщин Аргентины, представила коллекцию для джетсеттеров

Вскоре после выпуска лимитированной коллекции чемоданов для Globe Trotter София Санчес де Бетак, известная в соцсетях как Chufy, разработала дебютную коллекцию одежды. Свободные туники из шелка, хлопка и холщовой ткани, каждая в единственном экземпляре и сделанная вручную, имеют потенциал стать главной вещью этого летнего сезона среди fashion-инсайдеров.

София обожает путешествовать, поэтому отправной точкой при создании Under Our Sky стал ее собственный стиль. «На каникулах я ношу только платья и сережки, — рассказывает она, — поэтому последние стали единственным дополнением к коллекции. Сережки — это аксессуар, который можно не снимать во время плавания. Ожерелья, браслеты, кольца — на пляже мне все это не нужно».

Вдохновение для туник Санчес де Бетак нашла в одной из поездок на остров Майорка, где она проводит с мужем каждое лето. Крой повторяет силуэт этнических майорских платьев, которые она увидела на одном из местных рынков. Принты для коллекции разработала испанская художница-авангардистка Летита Арагон. София навестила ее в студии, и буквально за несколько недель они создали сотню платьев, каждое — единственное в своем роде.

«Мы живем в эпоху глобализации, сегодня как никогда сложно найти по-настоящему уникальные вещи. Мои платья — очень личная история. Они все выпущены в одном экземпляре, это произведения искусства, поэтому ни у кого в мире больше такого не будет», — уверяет София.

Летний must have: туники Under Our Sky Софии Санчес де Бетак (фото 1)

Именно поэтому она не планирует продавать коллекцию через известных ретейлеров, хотя запросы поступают постоянно. Сегодня они доступны исключительно на персональном сайте Софии underoursky.com.

По словам де Бетак, богемное платье — основа ее летнего гардероба. В самолет она надевает тунику с длинным рукавом в компании слиперов Gucci, в жаркий полдень у моря выбирает платье из тонкой ткани с низким декольте в пару к сандалиям Valentino, а вечером выходит на коктейль в платье с коротким рукавом, дополняя его широким поясом Hermès и босоножками на платформе.

«Без чего я не могу обойтись летом? Солнцезащитные очки, переносные колонки для смартфона, походные сандалии, плетеная корзина, защитный крем от Skinceuticals». Просто добавьте платье!

 

← Older Post Newer Post →